ВСД Солнце улучгаем настроение, успокаиваем

Я ПОМОГ СЕБЕ, ПОЭТОМУ МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ

ВСД, панические атаки, фобии и депрессии - не приговор, пройдя простые практики, вы сразу почувствуете улучшение


Панические атаки

Главная | Тесты | Фотоальбом | Новости | Симптомы | Что такое ВСД? | Что такое панические атаки? | Что такое фобии? | Как лечатся панические атаки, ВСД и фобии? | Теория (статьи, видео, книги) | Упражнения (видео) | Обо мне | Вконтакте | Рассылка | Написать письмо | Консультация БЕСПЛАТНО | Как проходит работа? | Форум

Я помогаю людям избавиться от страхов, беспокойств, тревожности, навязчивых мыслей и состояний, депрессии, стрессов, неврозов, ВСД (вегетососудистой дистонии), панических состояний и других психологических проблем. Также я помогаю избавиться от фобий, которые развились вследствие панических атак (как например агорофобия, боязнь выходить на улицу, т.к. в том или ином месте случилась паническая атака, и теперь вы боитесь повторения этой ситуации и т.д.). Здесь публикуются упражнения и методики помогающие справиться с этой проблемой или хотя бы облегчить эти состояния. Также я провожу лечение этих состояний, давая индивидуальные практики, при личном обращении ко мне за умеренную плату.

Как пройти лечение у психолога бесплатно? Посмотрите здесь

Новое на форуме:

Блок новостей сайта:

Новые статьи по ВСД Авторские статьи: Как исцелиться от ВСД - (В первую очередь поймите, что ВСД - не болезнь) - (04.10.2016) | Не вылечить ВСД, если Вы не работаете над изменением своего характера - (Знайте! Если Вы желаете окончательно избавиться от своих невротических проблем, то, как ни крути, Вам придется работать над своим характером и мировосприятием) - (01.10.2016) | Быстро снимаем сильное сердцебиение при ВСД - (Вы лежите спокойно, а у вас бешено стучит сердце - знакомая ситуация для ВСД-едшника) - (07.09.2016) | - читать всё
Новые статьи Полезные статьи: - () - (12.11.2022) | - () - (10.09.2022) | - () - (24.08.2022) | - читать всё
Новые арзные статьи по ВСД Разные статьи: Методы избавления от страхов - (Как победить свой страх) - (24.09.2016) | Избавиться от фобии самостоятельно вполне реально и возможно каждому - (Самый быстрый и эффективный способ избавиться от фобии самостоятельно, это начать делать те вещи, которые вы боитесь делать) - (24.09.2016) | Паническая атака будет длится ровно столько, сколько вы будете ее провоцировать - (ПА - это процесс который от и до спровоцирован самим человек) - (23.09.2016) | - читать всё // Все новости >>

Новые картинки в фотоальбоме:

Аффирмация: У меня сильная жизненная позиция, я не живу как всеАффирмация: Мне интересно жить, я хочу всё узнать и увидетьАффирмация: У меня всё хорошо! Я испытываю приятное безразличие ко всему негативу!
Повторяйте эту аффирмацию вслух регулярно, и у Вас непременно поднимется настроение и улучшатся жизненные обстоятельства
Сделай шаг, и дорога появится сама собойПосмотри на свою проблему с космической высотыЦени то, что имеешь
Берегитесь того, чтобы старость не наложила больше морщин на Вашу душу, чем на Ваше лицоЖизнь нас частенько отбрасывает назад для того, чтобы мы смогли разбежаться впередЧтобы радоваться жизни, нужно делать всего несколько вещей: жить и радоваться!

Для кого этот сайт? Для тех, кто не понимает, что с ним происходит и кому официальная медицина ничем помочь не может, т.к. она не работает с симптомами имеющими психологические корни. Пожалуйста, прочитайте весь сайт. Я старался коротко и доходчиво объяснить, что с вами происходит. Сайт сам по себе может помочь вам по мере его изучения и использования, но если ваша проблема тянется долгое время и вам уже действительно нужна внешняя помощь, чтобы вырваться из тех психологических ловушек, в которые вы попали, то тогда можете обратиться ко мне.
Особенно этот сайт для тех, кто довёл сейчас себя до состояния, когда в голове туман, тело еле слушается, ватное, и вы ходите по стеночке даже до туалета, вы буквально целыми днями лежите в кровати, прислушиваясь ко всем "ужасным" симптомам, которые происходят в вашем теле, думая, что каждый день может стать последним. Даже мысль о том, чтобы выйти на улицу вас пугает... Поэтому, чтобы обрадовать вас прямо сейчас, хочу сказать, что всё это пройдёт при правильном подходе, который я излагаю на сайте. Возможно вы перепробовали уже множество способов и даже пользовались услугами психологов, и уже не верите, что вам может что-то помочь. Но я вас уверяю, у вас всё получится, нужно продолжать этот путь, нужно найти корень именно вашей проблемы, тогда она будет решена.

Лечение ВСДЗаказывать ли дорогие услуги профессионального психолога, который будет в курсе вашей проблемы лишь теоретически, т.к. никогда не переживал подобных состояний сам, или же позволить мне помочь вам, как человеку прошедшему через всё это, - решать вам.
Да, как и у вас, у меня была в прошлом точно такая же проблема, и я вынужден был заняться поиском её решения, что заставило меня изучить множество самых разных способов решения выхода из этого тяжёлого состояния, а также изучить практически все имеющиеся на данный момент направления в психотерапии, занимающиеся вопросом ВСД, панических атак и фобий. И всё это я тут же применял на себе. Что-то помогало, а что-то оказывалось бесполезным. Что-то лишь временно устраняло проблему, что-то давало более длительный результат, а где-то эффект держался постоянно по мере выполнения определённых практик. Но как правило все способы давали лишь временное облегчение и все симптомы ВСД снова возвращались. Эффект был временным.

Всд Гуру Через некоторое время я понял, что многие методы дают лишь временное облегчение, но чтобы полностью решить проблему - нужно разбираться в своём психическом здоровье, устранять внутренние напряжения, конфликты. Я начал углублённо изучать эту тему, разбираться в своём поведении, в своём отношении ко многим вещам, причём тянущимся с самого детства. Я начал пересматривать всю свою жизнь и искать, где я имею такие конфликты, которые со временем ослабили мою психику, вследствие чего начали происходить нарушения в работе парасимпатической нервной системы, которая отвечает за работу не осознаваемых нами функций организма, такие как: частота ударов сердца (например непроизвольное увеличение числа сокращений, что приводит к болезненности в левой стороне груди), сужение сосудов (например эффект холодных рук, или всё тело становится ватным, сужение сосудов мозга, что приводит к головокружению и т.д.), расстройство пищеварения (например понос или частые мочеиспускания) и т.д., т.е. всех тех обычных симптомов, которые случаются у любых нормальных людей, но в ситуациях сильной эмоциональности, страха, гнева и т.д. Ведь это вполне нормально, когда наша нервная система заставляет стучать сердце быстрее, когда например мы прыгаем с парашютом, или мчимся на огромной скорости на мотоцикле и т.д. Но в случае с ВСД всё происходит, как нам кажется, на ровном месте. Человек может стоять спокойно в очереди у кассы в магазине и вдруг ни с того ни с сего (как ему кажется) вдруг давит у сердца, которое начинает сильно стучать, темнеет в глазах, холодеют ладони и т.д. И его это пугает, как любого нормального человека. В этом и заключается проблема ВСД, что трудно понять, почему это происходит и найти взаимосвязь между этими событиями и нашим психическим состоянием, которое накапливалось и формировалось многие годы, вследствие внутренних конфликтов и переживаний.

Лечение фобий, страхов и ВСД

Я хочу сказать, что человек, который сам дошёл до вершины горы, знает гораздо больше, чем тот, кто знает, как взойти на неё теоретически, даже если он прочитал об этом сотни книг. Я прошёл этот путь и вынужденно стал психологом, изучая эту тему, желая сам избавиться от этой проблемы. На данный момент я помогаю людям теми знаниями, которые были пропущены лично через меня. И это самые рабочие методики и подходы. Если я говорю с пациентом и даю ему план работы, то я знаю как это функционирует на собственном опыте. Это не книжные постулаты. Это чистая практика и минимум теории. Что делает мою работу лишённой какой-либо ненужной болтовни.

Я работаю с каждый пациентом только индивидуально. Никакие коллективные семинары или тренинги я не провожу. Т.к. моя цель не сбор денег, а реальная помощь человеку, в первую очередь я сам наслаждаюсь своей работой, мне приятно помочь ещё одному человеку избавиться от этого кошмара, в котором он находится. Да, это стоит денег, но всё же это требует моих затрат. Поэтому я беру адекватную плату, чтобы я мог чувствовать себя свободно и продолжать заниматься этой деятельностью.

Лечение страховНикто вас не избавит от ВСД, кроме вас самих, т.к. эта проблема является следствием вашего искажённого восприятия некоторых событий в вашей жизни, создания внутренних конфликтов и внутриличностных напряжений. И всё это решить можете только вы сами. Я могу лишь помочь, как человек уже прошедший этот непростой путь. В моём арсенале есть много практик и методов, которые я буду давать вам, анализируя ваш случай. Даже не исцелившись полностью от ВСД, применяя эти практики, можно вести полноценную жизнь, сдерживая внутреннее напряжение и разгулявшуюся симптоматику парасимпатической нервной системы. Примерно через месяц вы сами увидите, что сделали большой шаг в направлении к нормальной жизни. И даже если кто-то и не исцелится от ВСД, то практически все начинают вести нормлальный образ жизни, благодаря простым практикам.

Да, я могу практически на 100% гарантировать вам избавление от панических атак. Я рассмотрю вашу ситуацию и дам вам алгоритм как избавиться от них. И они исчезнут из вашей жизни буквально за неделю или раньше. Но ВСД так просто не пройдёт. И я вам сразу об этом говорю. Если панические атаки можно удалить из вашей жизни простыми психологическими техниками и приёмами, то с ВСД придётся работать.

Но для многих из вас даже избавиться от панических атак, это уже огромное облегчение. Я знаю какой это кошмар, и понимаю, что если с вами это сейчас происходит, то избавление от этого воспринимается чуть ли не как новое рождение. Потому что жить в этом изматывающем аду подобно смерти. Поэтому говорю откровенно, что от панических атак избавиться легко. Но с ВСД придётся заниматься, возможно придётся пробовать то одни методики, то другие, находить индивидуальные ключики именно для вашего случая. И это не простая и не быстрая работа. И поэтому я и говорю, что гарантий тут никаких быть не может. Я буду помогать вам всем, что сам знаю. Я обладаю и знаниями, и опытом работы с пациентами, и самым ценным - своим личным опытом прохождения через все эти трудности.

Консультация БЕСПЛАТНО

© Любое копирование материалов сайта запрещено!

Главная


Твоя Йога Рейтинг@Mail.ru