Опыт Как я избавился от всд. Моя история

Тема в разделе "Истории избавления от ВСД", создана пользователем Фёдор, 5 июн 2017.

1. Фёдор

Фёдор Member Registered

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У меня давно нет приступов ПА, но я не буду их бояться, даже если они вернутся, потому что теперь я знаю, что с ними делать.
    Но вы никогда не избавитесь от панических атак без ваших личных усилий, направленных на ваше выздоровление! Пока вы не возьметесь за это, ни о каком решении проблемы нельзя говорить.

Я вижу, что большинство людей не готовы работать над своей проблемой, не готовы искать способы избавления от тревоги. Большинство людей хочет просто говорить о своей проблеме, но не желает что-то делать.

Им хочется «волшебной таблетки». У них нет желания действовать, как-то помогать себе, заботиться о своем здоровье. Хочется, чтобы прошло само. При этом мгновенно!

И я вижу, как они из-за этого страдают. Все это время такой человек ждет, когда же наконец придет волшебство и панические атаки пройдут сами собой. Так можно ждать очень долго. Ждать и страдать. Зачем ждать? Когда можно приступить прямо сейчас и избавиться от ПА навсегда!

Я перечислил много причин панического расстройства. Кому-то может показаться, что путь избавления от ПА очень труден и тернист. Да, конечно, это требует терпения, но не все так сложно.

Каждый человек может избавиться от ПА! При помощи техник осознанности, mindfulness можно решить проблемы негативных установок, мнительности, слияния с тревожными мыслями. При помощи техник релаксации, правильного питания, физических упражнений вполне реально стабилизировать нервную систему и почувствовать себя лучше. При помощи экспозиционных методов есть отличная возможность избавиться от избегания, а при помощи методов принятия вы научитесь преодолевать и отпускать страх и даже детские обиды и конфликты! Вы разберетесь с паническими атаками на глубинном уровне. На уровне их корневой причины, а не на уровне следствия!

Полезные страницы