Опыт Сергея В.

Тема в разделе "Истории избавления от ВСД", создана пользователем admin, 28 ноя 2016.

Метки:
  1. admin

admin Administrator Команда форума Registered

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Хочу поделиться одним моим опытом. Может быть он будет кому-то интересен и полезен.
    Мне он был полезен. Единственно что я не стал его развивать, а он как-то прошёл мимо меня. И я стал искать другие методы. Хотя сейчас понимаю, что это спонтанно рождённый внутри меня метод был весьма эффективным.

Всё произошло вечером. У меня уже были ПА до этого, поэтому перемещался я на короткие расстояния от дома и всегда в тёмное время суток.
    Так мне было безопаснее. Казалось так.

И на этот раз я пошёл за фруктами в ближайший к дому ларёк фруктово-овощной.
    Уже заказывая те или иные фрукты я почувствовал что накатывает.
    Скорее расплатился и пока шёл до дома - уже был на пике ПА.
    Пришёл домой. И вот здесь внимание, здесь произошёл мой спонтанный опыт по борьбе с ПА.
    Я РАЗОЗЛИЛСЯ НА СИТУАЦИЮ.
    Я буквально матом обзывал эту хрень.
    Типа: "Бл*** как меня это всё заеб***ло".... Ну и в таком духе.
    Я реально был взбешён. Я смотрел на ПА как на врага.
    И представьте, ПА стало исчезать.
    И не было долгое время. Но почему-то я потом забыл об этом методе. Надо было продолжать.

Главное, что я на сегодняшний момент понял, это то, что нужно менять своё отношение практически ко всем вещам.
    И главным образом находить то, с чем возникают внутренние конфликты.
    И персмотрев свою жизнь, я сейчас вижу, что я практически со всем был несогласен. Я не мог это изменить в реале, но я боролся с этим внутри. И это создавало внутри нарпяжение.
    Капля за каплей напряжение росло, я становился воспалённым нервом. Пэтому вся вегитатика как проводка в доме в один прекрасный день перегорела.
    И чтобы всё починить нужно убрать напряжение вообще везде. Пересмотреть всю свою жизнь. И начать жить по новому.

946147af41e7450d1a55ee59f8c5eea1988d3ec8.jpg

Сегодня в полной мере осознал как сильно мне помогает холодная вода. Нет, не тем, что она лечит что-то во мне. А тем, что даёт встряску. Эта встряска для меня как бальзам.
    ПА у меня уже давно нет. Но вот симптомы в виде туповатых и неприятных ощущений в области сердца были и странная вялость в голове и мыслях. Немного была вследствие этого нарушена координация движений.
    Начал обливаться холодной водой. Уже 4 дня обливаюсь. Утром и вечером.
    Симптомы проходят мгновенно после обливания.

Сердцебиение исчезает. Голова проясняется. Потом делаю зарядку. Бодрость.

Чувствую что скоро всё сойдёт на нет.

Также делаю цунами.

Как надоела эта ВСД. Как же охота растоптать эту гадость. 3 года жизни коту под хвост.
    Но похоже ВСД конец. Начинаю жить!

Полезные страницы