Отзыв исцеленного от ВСД

Тема в разделе "Вопрос автору сайта ВСД-гуру", создана пользователем admin, 28 ноя 2016.

1. admin

admin Administrator Команда форума Registered

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Отзыв исцеленного от ВСД:

Всем привет, Друзья! Хотел вот поделится своим маленьким достижением: сегодня ходил в кинотеатр, перед началом фильма думал что меня охватит тревога и страх (как было первый раз 6 месяцев назад, сердце во время просмотра стучало бешено и волнение было жуткое), но как - то вот сказал сам себе "будь что будет, а если и придет тревога... то и пусть приходит, я не против, да желательно побольше". И к моему удивлению, я испытывал восторг и наслаждение во время просмотра, ничего тревожного вообще не ощутил, просто получал удовольствие весь сеанс! Даже не напрягся ни разу. Это было удивительное дело, скажу я вам. Когда уже шел домой промелькнула мысль "а где тревога-то была?", как-то даже непривычно было, я как будто соскучился по ней)) В общем настроение улучшилось, такое чувство будто что-то героическое сделал) Вот именно в такие моменты как будто смотришь новыми глазами на свои страхи, понимаешь насколько же они мнимые и все это надо проживать, а не бежать и отвлекаться.

1768014_original.jpg

Илона нравится это.
  2. Фёдор

Фёдор Member Registered

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Молодец!

Полезные страницы